Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Просто умопомрочительный непрофессионализм!

Просто умопомрочительный непрофессионализм!

Вечер субботы, придя в одно из заведений и не найдя там нужного вина, решили позвонить в Библиотеку и выяснить наличие. Вино оказалось в наличии, забронировали стол и вино соответственно под этот стол! Через 10 минут были на месте! Что самое возмутительное, сотрудники умудрились продать это вино другим гостям, встретить нас, дождаться пока мы устроимся за столом и уже приготовились заказать закуски! И тут осенило, что необходимо нас предупредить об этой безответственности, естесственно мы были расстроены и возмущены! Извинения были пренесены неохотно и как бы с позиции "идите отсюда, если что-то не нравится!" Вечер и настроение испорчены! Желаю руководству более тщательно подбирать персонал или отправить на повышение уровня квалификации и уроки этикета!!!

Дарья,

Спасибо за Ваш ответ в почте. Хамство и правда имело место быть, причем откровенное. И абсолютно не приемлемое. Приношу свои искренние извинения от "Библиотеки" и от себя лично. Искренне же надеюсь, что подобное у нас больше не повторится.

Наталья

• А что за чудесное вино-источник всех бед..?Прям заинтриговали...

• Дарья, здравствуйте,

Немного неожиданно, конечно, что отсутствие Божоле Нуво вызвало у Вас столь сильные эмоции. Но, безусловно, так быть не должно-раз обещали, должны были отложить.

Так что с нас бутылочка Божоле, если еще к нам заглянете. Не Нуво, конечно, но, быть может, это даже лучше))

Наталья Ильина

• Столь сильные эмоции вызвало не отсутствие Божоле, а отношение персонала к своей работе и клиентам, в отзыве более чем понятно и подробно это описано! И ни в одном, кстати, подобного формата месте, ни разу мы не сталкивались! Впринципе являемся большими поклонниками вина и культуры дегустации, за этим к Вам и пришли, но, к сожалению, получили только хамство персонала!

• Дарья,

Наталья