Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное и душевное место !
Советую заранее забронировать столик, хорошие места быстро занимают.
На входе Вы можете стоять перед выбором зала- налево один, направо другой. Оба зала хорошие, просто один выполнен немного проще.

Замечательное и душевное место !
Советую заранее забронировать столик, хорошие места быстро занимают.
Обслуживание было замечательное ( нашу девушку звали Инга)! Нас посадили, рассказали про меню, посоветовали вино. В течение всего вечера нам наливали воду, что очень мне понравилось, иногда очень хочется простой воды, но заказывать ее в меню иногда как-то совершенно не хочется.
Наш заказ:тыквенный суп и бутылка вина.
Суп замечательный, нежный, пряный, красивый! Вино тоже хорошее. Бутылка на двоих ушла незаметно, попивая бокал за бокалом мы наслаждались атмосферой, интерьером и приятной музыкой в стиле lounge. Так же увидела, как шеф-повар и персонал поздравляли одну из гостей с днем рождения-в зале погас свет, вынесли десерт со свечами и с теплотой и улыбками произнесли "happy birthday". Как это было приятно даже мне)
Потом до меня донестись кофейные ароматы и я безумно захотела чашечку кофе! И он очень мне понравился, такой вкусный кофе я давно не пила!
Знаю, что здесь есть ланч, надеюсь скоро наведаюсь и на него.

Спасибо за тёплую атмосферу, дружелюбный прием и вкусную еду!

M.V.