Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Первое, что привлекло - это вывеска,на которой написано, что бизнес ланч есть двух видов. Конечно же меня привлек Бизнес ланч - безлимит (шведский стол).
Порадовал интерьер, милый персонал и отличная музыка (которая для меня играет большую роль в заведениях).

Официант проконсультировала по всем блюдам, которые доступны на столе и после этого я выбрал несколько блюд.
Еда очень вкусная и конечно я подошел к столу за добавкой.
В общем всем советую это место, как отличный способ быстро и вкусно подкрепиться в период рабочего дня.
Огромный плюс, что не нужно ждать приготовления блюд - всё готово, подходи и выбирай, что хочешь и сколько хочешь)
Теперь хочется придти вечерком с друзьями и распить бутылочку хорошего винца, выбор которого здесь просто огромный!