Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
Nelis написала 2 отзыва об этом месте

Безумно приятная атмосфера у вас 🙈❄️😊 за это спасибо! Действительно присутствует настроение наступающего Нового Года. Кроме того, очень уютно! Это то место, где можно остаться на пару или даже более часов, абсолютно ничего не напрягает. Выбор вин очень хорош! 😋 Хочу отдельно поблагодарить за обслуживание! Всегда отличное...)) особенно радует, что здесь нет нового модного общения официантов почти на "ты"!!!!, а присутствует приятный ненавязчивый и классический сервис.
Расскажите, пожалуйста, про ваши бизнес ланчи..где можно посмотреть меню шведского стола? Есть ли вегетарианский выбор блюд?

Здравствуйте!
Спасибо огромное за теплые слова- мы очень хотим, чтобы именно такие эмоции рождало посещение нашей "Библиотеки"!
Что касается бизнес-ланча. С понедельника по пятницу с 12 до 16 в Зеркальном зале ( это тот, что справа) у нас накрыт так называемый "шведский стол" или "буфет", как называют его в англоговорящих странах.
Состав "шведского стола":
Два напитка: самодельный (морс или компот) и сок ( апельсин или яблоко)
Два супа: суп-пюре ( из брокколи, из грибов, из белых овощей и проч) и заправочный суп ( щи, борщ, уха, куриный с домашней лапшой и т.д.)
Салаты: один готовый ( Оливье, селедка под шубой, Цезарь и проч.), свежие овощи ( томаты, огурцы, перец, микс салата, заправки к овощам), сладкая кукуруза, оливки и т.д.
Горячее в мармитах: три вида + два гарнира
Чай и печенье

Цена:
250 р.- холодный напиток+чай+суп+Одна тарелка для салата и горячего
350 р.- безлимитный подход к столу

В общем, очень вкусно и голодным никак не останешься.
Приходите! Будем ждать.

С уважением,
Наталья Ильина

• Здравствуйте!
    Состав "шведского стола":
    Два напитка: самодельный (морс или компот) и сок ( апельсин или яблоко)
    Горячее в мармитах: три вида + два гарнира
    Чай и печенье

Цена:
    250 р.- холодный напиток+чай+суп+Одна тарелка для салата и горячего
    350 р.- безлимитный подход к столу

В общем, очень вкусно и голодным никак не останешься.
    Приходите! Будем ждать.

С уважением,