Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Скажите, что у вас с временем работы заведения?
Написано на вывеске, что с 8 утра и также приглашаете на завтраки, а в 11 вы еще закрыты.

Ольга, здравствуйте!
Приношу свои искренние извинения за то, что встретили Вас закрытыми дверями сегодня.
Дело в том, что, как минимум до 11 января мы работаем с 12.00 (кроме 1 января, когда мы работаем с 14.00).
Решение это было принято вчера, вывеску подкорректируем завтра, так же, как и время работы 2Гис.
Написали вчера ночью время работы на штендере и специально поставили его прямо возле двери для возможных утренних гостей (которых пока, к сожалению, утром практически ноль, а иногда 1-2). Быть может, Вы на нее не обратили внимания.
Еще раз приношу свои извинения! Ждем Вас с 12 и до поздней ночи!
С уважением,
Наталья Ильина

• Ольга, здравствуйте!
    Еще раз приношу свои извинения! Ждем Вас с 12 и до поздней ночи!
    С уважением,
    Наталья Ильина

• В том-то и дело, что обратили внимание на штендер, но он противоречит вывеске и тому, какое время работы мы знали раньше. В любом случае, спасибо за ответ.