Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Забронировали столик у окна на 4х на 20.30, опоздали чуть больше чем на 10 минут, но меньше, чем нам 15. Наш столик отдали другим посетителям, сказали вместо извинений, что стол держат 15 минут и все. Аргументов на то, что времени прошло меньше 15 минут у девушки не нашлось. Можно ведь было позвонить и уточнить подъезжаем ли мы? Извиниться? Сгладить ситуацию? В итоге нам предложили столик в центре зала, мы посидели- подумали и поехали в более клиентоориентированное место :) и не пожалели.

Один негативный опыт как обычно больше запоминается, чем несколько позитивных визитов в тоже заведение.

Ирина,

Вы правы, объяснение этому действительно одно- непрофессионализм.

Наталья

• Здравствуйте, Ирина,

Знаю уже про эту ситуацию, объяснения ей у меня пока нет, сегодня будем ее обсуждать с менеджерами, чтобы не повторять.

Приношу свои извинения, что тут еще скажешь.. Думаю, растерялись вчера мои ребята - очень много гостей пришло одновременно.

Это в любом случае нас не извиняет, поэтому с меня бутылочка вина в следующий раз. Раз у Вас уже было несколько позитивных визитов к нам, надеюсь, один негативный опыт не перечёркнет позитивные. Не обижайтесь, пожалуйста, всякое бывает. Главное, чтобы это не стало системной ошибкой. Рада, что Ваш вечер в итоге все-таки удался.

Наталья Ильина

• обида - громкое слово для характеристики взаимодействия клиента и заведения. Скорее выводы о профессионализме персонала в нестандартной ситуации, которые отражаются на комфортности пришедших к вам гостей.

"это нас не извиняет", но "всякое бывает" рада, что вы, как руководитель все объяснили, спасибо😄

• Ирина,

Вы правы, объяснение этому действительно одно- непрофессионализм.

Наталья

• а в какое заведение поехали если не секрет)) ??