Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Сегодня посетила Ваш ресторан)В целом уютно,мило,вкусно)Однако официантам не мешало бы пройти тренинги(к примеру,на вопрос постный ли кролик,поступил ответ-не знаю.и никаких дополнений.негоже как-то),от мильфея ожидала большего.Лично для меня место на один раз)Но блюда качественные,интересные даже,плюс цены для такого места приемлемы) Развивайтесь дальше😊

Согласна с Вами, пообщаемся завтра с работавшим персоналом и менеджером.
Категоричности нам в жизни и так хватает, в ресторане ей точно не место.
Спасибо!
Приходите через пару недель-думаю, изменения в лучшую сторону произойдут.
Наталья

• Анастасия, здравствуйте!
    Спасибо большое за отзыв и за мнение. Официанты недавно сменились частично- и, конечно, в тренингах однозначно нуждаются. Исправим это обязательно.

Ждем в гости,
    Наталья Ильина

P.S. А голубцы-то из кролика в итоге попробовали? Они достаточно постные и очень вкусные.

• спасибо за ответ)
    Еще был неприятный момент,когда спросили,можно ли присесть за определенный стол,нам категорично ответили 'нет'.не 'извините,пожалуйста,но этот стол занят,присядьте за другой'.для такого заведения это не допустимо.часто бываю в подобных заведениях,поэтому есть,с чем сравнить)уверена,что вы устраните эти недостатки
    Голубцы да)действительно вкусные)еще кушали цезарь с курицей-прекрасный вкус👍

• Согласна с Вами, пообщаемся завтра с работавшим персоналом и менеджером.
    Категоричности нам в жизни и так хватает, в ресторане ей точно не место.
    Спасибо!
    Приходите через пару недель-думаю, изменения в лучшую сторону произойдут.
    Наталья

• благодарю)