Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Меня совершенно покорил латте "Соленый пекан" - не ожидала, что там помимо сиропа будут и настоящие орешки, притом немало. Очень вкусно. К тому же я не пью сладкий кофе, поэтому с сиропами беру очень редко и всегда прошу сделать так, чтобы только чуть-чуть вкус ощущался, а не сладость. Не везде справляются с этой задачей, но тут все получилось идеально))

Подруга была в восторге от мильфея, который готовят прямо на глазах у гостей (извините за спойлер и качество фотки :). А какой у него запах, ммм!

Если говорить об атмосфере, то мне не понравилось отсутствие администратора на входе - в ресторане два зала, я не знала, в каком забронирован стол, так что это не совсем удобно.
От названия "Библиотека" ожидаешь чего-то более "закниженного". А тут стеллажи с книжками только у стен, желания взять что-то с полки и почитать за чашечкой кофе не возникает. Но это так, субъективное и только чтобы придраться)) На самом деле очень уютное и приятное место! К тому же здесь хорошая музыка (мы были вечером, так что застали не только фоновую, но и живую - девушка играла на аккордеоне новогодние мелодии).

Юлия, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
Нашему бартендеру Инге будет очень приятно узнать, что придуманный ею латте с соленой карамелью и орехом пекан пришелся Вам по вкусу.
На входе человек скоро появится, гостей, конечно, надо встречать .
А книжки, кстати, у нас гости читают, довольно часто. И особенно приятно, когда это происходит вместо чтения экрана мобильного телефона.
Приходите в гости, всегда рады!
С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"