Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Добрый вечер. Имел возможность посетить 12 января это заведение на бизнес-ланче. Я был только в той части, где есть шведский стол для обеда, поэтому рассказывать буду о ней. На спуске очень удобные широкие ступеньки которые ведут прямо к столу, на входе слегка тесновато, так-как одни раздеваются у шкафа, а другие уже с тарелками вертятся у стола, но не критично. Бизнес-ланча два варианта: полностью шведский стол-350₽ и шведский стол с один подходом-250₽, причём за один подход можно хорошо поесть, так как супа больше чем чашка не налить, а вот в тарелку для горячего-гарнира-салата-закуски при грамотном)) подходе можно много уложить. Идеальный вариант для голодного мужчины)). Качество еды достойное, но ничего сверх естественного конечно же нет. Два супа на выбор, три вида горячего, два гарнира, винегрет и селёдка, свежие овощи (с не удобными щипчиками для их накладки, наверное чтобы помучались и много не взяли) и вкусные хлебные чипсы, чай в пакетиках и морс. На столах очень не хватает привычных уже везде больших индивидуальных бумажных салфеток и хлебных корзинок, так как хлеб тоже нужно класть только в тарелку для горячего-гарнира-салата-закуски. В общем и целом впечатление приятное, а формат шведского стола, хоть и одноподходного для обеда очень хороший. Спасибо

Благодарим за такой подробный и информативный отзыв. Рады, что Вам понравилось!
Замечания учтем))
Приходите в гости!