Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то я посетила ланч в Библиотеке.
Ланч здесь выглядит как шведский стол-стоит несколько блюд, выбираешь на свой вкус, а цена одна.
Девушка доходчиво объяснила условия ланча и предлагаемые блюда.
И так, на ланче можно взять: один суп, один холодный напиток, один горячий напиток, а салаты, закуски и горячее блюдо можно положить хоть сколько, но только в одну тарелку. За один подход цена-280 руб., за неограниченное количество подходов-380 кажется.
Выбор достаточно неплохой, я думаю каждый найдёт здесь что-то свое. В этот день было предложено: суп пюре овощной и борщ, котлеты из семги на пару, куриное филе под сыром, свинина в сливочном соусе. Увидела, что была еще гречка, картофель фри.
Так же была большая миска овощного салата, винегрет, маслины, Кукуруза, нарезка колбасы и ветчины, овощи.. Так же предусмотрены специи и соусы:оливковым масло, бальзамический соус.
Меня очень порадовал выбор.
Приготовлено все вкусно, все свежее и аппетитное.
Так же не удержалась и заказала капучино, который здесь делают божественно! В этот раз он был с цедрой апельсина и это просто невероятное сочетание!
Обстановка как всегда располагающая, умиротворяющая и атмосфера добра не покидает это место.