Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Приходили на выходных, очень довольны визитом.

Безумно понравилась атмосфера. Интерьер и дизайн создают в зале какое-то ощущение таинственности. Тёмное дерево, свечи, книги, полумрак...Будто ты в декорациях к фильму=).

Приходили на выходных, очень довольны визитом.

Меню блюд не слишком обширно, так как главная специализация ресторана - вина. По причине отсутствия интереса к алкоголю, выбрали чай с манго.

Деревенский салат был вкусен, и порция нормального размера. Самый сильный восторг - шоколадный фондан. Горячий шоколадный кекс с жидкой серединкой и тающим мороженым был просто сказочно прекрасным.

Официантка была очень приветливой, интересовалась понравились ли блюда.

Больше всего впечатлила атмосфера, в ней очень приятно находиться и общаться.

С уважением,

Ваша Библиотека

• Спасибо Вам огромное за отзыв! Вы описали свой визит именно таким, каким хотелось бы сделать все визиты наших гостей: чтобы и атмосфера случилась, и сервис с качеством еды не подвели. Приходите еще, постараемся Вас не разочаровать))

С уважением,

Ваша Библиотека