Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Приходили на выходных, очень довольны визитом.
Безумно понравилась атмосфера. Интерьер и дизайн создают в зале какое-то ощущение таинственности. Тёмное дерево, свечи, книги, полумрак...Будто ты в декорациях к фильму=).

Приходили на выходных, очень довольны визитом.
Меню блюд не слишком обширно, так как главная специализация ресторана - вина. По причине отсутствия интереса к алкоголю, выбрали чай с манго.
Деревенский салат был вкусен, и порция нормального размера. Самый сильный восторг - шоколадный фондан. Горячий шоколадный кекс с жидкой серединкой и тающим мороженым был просто сказочно прекрасным.
Официантка была очень приветливой, интересовалась понравились ли блюда.
Больше всего впечатлила атмосфера, в ней очень приятно находиться и общаться.

С уважением,
Ваша Библиотека

• Спасибо Вам огромное за отзыв! Вы описали свой визит именно таким, каким хотелось бы сделать все визиты наших гостей: чтобы и атмосфера случилась, и сервис с качеством еды не подвели. Приходите еще, постараемся Вас не разочаровать))
    С уважением,
    Ваша Библиотека