Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Одно из немногих мест, где все для меня идеально - обстановка, вкус блюд и подача, музыкальное сопровождение, местоположение и ценовой диапазон, который соответствует качеству!

По-этому, если вы любите спокойную уютную обстановку с приглушённым светом, красивую посуду, интересные продуманные детали в интерьере, а в еде цените не только хорошо сочетаемые качественные продукты, но и красивую, я бы даже сказала эффектную авторскую подачу- вам сюда!
Из всего, что я заказывала, все позиции на отлично!
Рекомендую овощи гриль- идеально, а грибы в них так вообще- самые вкусные, что я когда либо ела. Фондан тоже заслуживает отдельной похвалы :) хорош не только он сам, но и мороженое, которое к нему подают (часто в заведениях оно перемороженое, или лежалое).
Обслуживание внимательное и ненавязчивое, Приготовление блюд очень быстрое. Буду постоянным гостем!

Здравствуйте!
Очень приятно читать Ваши слова, спасибо большое!
Ради этого мы все и работаем - чтобы гостям нравилось то, что мы для них делаем. Вам понравилось - значит, все не зря!
Приходите в гости, и пусть всегда Вам будет у нас вкусно, уютно и тепло.
С уважением,
Ваша "Библиотека"

• Здравствуйте!
    Очень приятно читать Ваши слова, спасибо большое!
    Приходите в гости, и пусть всегда Вам будет у нас вкусно, уютно и тепло.
    С уважением,
    Ваша "Библиотека"