Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Несколько дней назад впервые посетила это заведение.Давно на слуху.

Атмосфера очень приятная.

Могу отметить кухню,ела салат со свеклой и стейк из семги-очень понравилось(мало мест сейчас с такой хорошей кухней).За это плюс.

Несколько дней назад впервые посетила это заведение.Давно на слуху.

Атмосфера очень приятная.

обслуживала приятная девочка Инга,постоянно интересовалась все ли мне понравилось,помогла с выбором вина и очень удачно!За обслуживание тоже плюс.

Готовят хороший сбалансированный кофе,у каппучино нежная однородная пена.Супер!И совсем не похоже на академию кофе(хотя я слышала в Библиотеке стоит кофе от академии)-а это для меня плюс,не очень люблю эту кофейню.

Но.Хочу поставить огромный минус за винную карту.Очень скудная.Для меня странно,что в винном ресторане такой маленький ассортимент вина.Еще и многих вин нет в наличии.

Надеюсь это изменится.А так пока что напоминает кофейню с хорошей кухней.

Успехов вам!Спасибо:)

• Здравствуйте!

Спасибо огромное за отзыв, приятно.

Конечно, судя по количеству продаваемого вина, мы все же винное место. Но по ассортименту и количеству согласна с Вами- нам есть что улучшать. К этому и стремимся)) и, думаю, скоро добьемся! А параллельно очень приятно продавать и еду, и кофе.

Приходите в гости! Всегда рады!

С уважением,

Наталья Ильина и "Библиотека"

• @