Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Несколько дней назад впервые посетила это заведение.Давно на слуху.
Атмосфера очень приятная.
Могу отметить кухню,ела салат со свеклой и стейк из семги-очень понравилось(мало мест сейчас с такой хорошей кухней).За это плюс.

Несколько дней назад впервые посетила это заведение.Давно на слуху.
Атмосфера очень приятная.
обслуживала приятная девочка Инга,постоянно интересовалась все ли мне понравилось,помогла с выбором вина и очень удачно!За обслуживание тоже плюс.
Готовят хороший сбалансированный кофе,у каппучино нежная однородная пена.Супер!И совсем не похоже на академию кофе(хотя я слышала в Библиотеке стоит кофе от академии)-а это для меня плюс,не очень люблю эту кофейню.
Но.Хочу поставить огромный минус за винную карту.Очень скудная.Для меня странно,что в винном ресторане такой маленький ассортимент вина.Еще и многих вин нет в наличии.
Надеюсь это изменится.А так пока что напоминает кофейню с хорошей кухней.
Успехов вам!Спасибо:)

• Здравствуйте!
    Спасибо огромное за отзыв, приятно.
    Конечно, судя по количеству продаваемого вина, мы все же винное место. Но по ассортименту и количеству согласна с Вами- нам есть что улучшать. К этому и стремимся)) и, думаю, скоро добьемся! А параллельно очень приятно продавать и еду, и кофе.
    Приходите в гости! Всегда рады!
    С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"

• @