Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Как говорил Бродский: "Свобода существует затем, чтобы ходить в библиотеку". И невозможно с ним не согласиться)

Уютно, красиво, а эти огромные окна из которых смотришь на улицу. Хочется устроиться с блокнотом и писать рассказы или оставлять зарисовки в скетч-буке, выпивая кофе. Я не вегетарианец хотя к сожалению заметила, что редко вегетарианские блюда могут приготовить действительно вкусно. Повара "Библиотеки" с этим справляются за что я им очень благодарна:) Для меня только один минус- это wi-fi. Я все таки прихожу к вам провести не только встречи, на которых что-то надо оперативно показать с ноутбука, но и хотелось бы уединиться с ноутбуком и поработать, а это невозможно.

Здравствуйте,
С Бродским мы тоже с удовольствием согласимся!
Рады, что Вам понравилось.
К сожалению, Wi-Fi у нас нет и не будет. Мне кажется, и не должен он быть везде. Интернет - это же еще не все в жизни. Вот пусть мы и будем тем местом, где большинство людей обходится без Wi-Fi.
Не обижайтесь! И приходите в гости!
С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"

• Здравствуйте,
    С Бродским мы тоже с удовольствием согласимся!
    Рады, что Вам понравилось.
    Не обижайтесь! И приходите в гости!
    С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"

• А я и не обижаюсь) Знаю, что wi-fi нет и не будет, все равно буду приходить, только к сожалению не так часто, как хотелось бы)