Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Итак! семейный у нас день по четвергам. Решили сегодня сходить в Библиотеку! Вот знаете, здесь работают лучшие официанты! Они знают все меню на зубок!! А что касаемо вина - это просто пёрфект! На какое бы не показал, все рассказывают!

Значит заказали рыбу, котлеты из говядины, вино конечно же и мороженное, которое готовили при нас. Очень было похоже на молекулярную кухню! Но повар сказал, это просто жидкий азот! Но честно, это великолепное шоу! Но и мороженное очень замечательное!
По еде - все вкусно!!! Мы очень остались довольны.
Сама Библиотека очень спокойная! Тихая музыка, нет этой гопоты необразованной! Цены выше обычного!
Но нам очень все понравилось. Была тут не первый раз! И мнение мое не изменилось.
Желаю Вам процветания и хороших гостей!! Спасибо!!

Спасибо большое за отзыв! Надеюсь, и дальше будем Вас радовать.
С уважением,
Ваша "Библиотека"