Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Потрясающее место) Искали с парнем, где провести вечер моего дня рождения. Очень спокойная и приятная атмосфера в ресторане, ненавязчивая музыка, интересный дизайн интерьера. Еда действительно очень вкусная, кофе тоже. И уровень сервиса порадовал) Жаль, конечно, что свободный столик нашелся только маленький, около бара. Но мы сами виноваты, не забронировали заранее. А так всё отлично) Придем еще))

Теперь по пятницам и субботам у нас чуть менее спокойно, наоборот поживее. С 21.00 играет диджей из караоке "Горько". И нам, и гостям с его музыкой гораздо веселее)))
Приходите в гости!
С уважением,
Ваша "Библиотека"

• Огромное спасибо за Ваши слова! Жаль, что высокие маленькие столики у бара не всем гостям нравятся так, как нам)))
    Приходите в гости!
    С уважением,