Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Лучше поздно оставить отзыв, чем никогда...)) Был в этом заведении в начале ноября 2015 года, практически после открытия. Праздновали День Рождения родственника, кампания была человек на 15.

Могу смело рекомендовать этот ресторан для посещения! Порции огромные, всё очень вкусно, к обслуживанию никаких претензий - официанты доброжелательные, профессионально подготовленные люди, которые, чувствуется, любят свою работу, внутри очень приятная атмосфера. Цены не самые низкие по городу, скорее, выше среднего, но для такого приличного ресторана вполне адекватные!

Отдельно хочу рассказать про обслуживание... Каждый раз когда я выходил покурить, то ко мне подходил официант и доставал мою куртку из шкафа и...пытался помочь одеться... Я человек простой, без барских замашек, поэтому вежливо отказывался и одевался сам, но было очень приятно, что за мной ухаживают)

Так что всё у них профессионально и на высшем уровне!

Надеюсь, что придете снова, и что мы Вас не разочаруем.

С уважением,

Наталья Ильина и "Библиотека"

• Спасибо большое))) Сегодня на доске объявлений для персонала появится еще один повод для хорошего настроения-Ваш отзыв!

Надеюсь, что придете снова, и что мы Вас не разочаруем.

С уважением,

Наталья Ильина и "Библиотека"