Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Ходили в "Библиотеку" на день рождения мамы, 12 апреля.

Заренее забронировали стол и в 18.30 нас ждала праздничная тарелочка с надписями (см.фото).

Интересный интерьер и информативная доска с подсчетами сколько бутылок вина было открыто с момента открытия)

Пробовали 3 вида намазок, фермерского цыплёнка, вино, пиво и интересный напиток Irish Milk....

Ходили в "Библиотеку" на день рождения мамы, 12 апреля.

Он состоит из молока, сливок, чуточки виски, пряных трав. Очень вкусно, люблю такие согревающие штуки)

В ресторане играет приятная музыка, сидели симпатичные люди. Некоторые были знакомы с хозяйкой заведения - Натальей, была душевная камерная обстановка.

Блюда, само собой, вкусные и это был бы один из хороших, добротных ресторанчиков, если бы не шоу, которое устраивает повар при подаче некоторых блюд. Это волшебно! Даже рассказывать не буду - приходите, посмотрите сами!

И самое главное, в середине вечера к нам подошла Наталья с желанием подсказать по меню и поинтересоваться мнением (так сказать, все ли в порядке и устраивает). Я сообщила, что мы пришли отмечать день рождения мамы и в конце вечера, после горячего, в ресторане потушили свет и коллектив стал петь песню Happy birthday! А дальше повар вынес свой волшебный столик и сотворил маме в подарок десерт - Мильфей, потрясающей вкусноты!

Незабываемые эмоции, куча позитива и горка благодарности!

В общем, вечер и день рождения в целом удался!

В следующий раз я приду пробовать фондан с фисташковым мороженым и грушу с миндальной пастой. :)

Большое спасибо!

• Здравствуйте!

Лучше поздно, чем никогда, ответить на Ваш чудесный отзыв))

Мы очень рады, что Вам все понравилось, а главное- понравилось имениннице - Вашей маме.

Желаем, чтобы впереди у Вашей мамы и у Вас было много прекрасных праздников, в том числе и в нашем ресторане!

Удачи и всего самого наилучшего))

И, конечно, ждем Вас на шоколадный фондан и грушу.

С уважением,

Наталья Ильина и "Библиотека"