Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Ходили в "Библиотеку" на день рождения мамы, 12 апреля.
Заренее забронировали стол и в 18.30 нас ждала праздничная тарелочка с надписями (см.фото).
Интересный интерьер и информативная доска с подсчетами сколько бутылок вина было открыто с момента открытия)
Пробовали 3 вида намазок, фермерского цыплёнка, вино, пиво и интересный напиток Irish Milk.
Он состоит из молока, сливок, чуточки виски, пряных трав. Очень вкусно, люблю такие согревающие штуки)
В ресторане играет приятная музыка, сидели симпатичные люди. Некоторые были знакомы с хозяйкой заведения - Натальей, была душевная камерная обстановка.
Блюда, само собой, вкусные и это был бы один из хороших, добротных ресторанчиков, если бы не шоу, которое устраивает повар при подаче некоторых блюд. Это волшебно! Даже рассказывать не буду - приходите, посмотрите сами!
И самое главное, в середине вечера к нам подошла Наталья с желанием подсказать по меню и поинтересоваться мнением (так сказать, все ли в порядке и устраивает). Я сообщила, что мы пришли отмечать день рождения мамы и в конце вечера, после горячего, в ресторане потушили свет и коллектив стал петь песню Happy birthday! А дальше повар вынес свой волшебный столик и сотворил маме в подарок десерт - Мильфей, потрясающей вкусноты!
Незабываемые эмоции, куча позитива и горка благодарности!
В общем, вечер и день рождения в целом удался!
В следующий раз я приду пробовать фондан с фисташковым мороженым и грушу с миндальной пастой. :)
Большое спасибо!

Здравствуйте!

Лучше поздно, чем никогда, ответить на Ваш чудесный отзыв))
Мы очень рады, что Вам все понравилось, а главное- понравилось имениннице - Вашей маме.
Желаем, чтобы впереди у Вашей мамы и у Вас было много прекрасных праздников, в том числе и в нашем ресторане!
Удачи и всего самого наилучшего))
И, конечно, ждем Вас на шоколадный фондан и грушу.

С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"

• Здравствуйте!

Лучше поздно, чем никогда, ответить на Ваш чудесный отзыв))
    Удачи и всего самого наилучшего))
    И, конечно, ждем Вас на шоколадный фондан и грушу.

С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"