Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Хорошее место, спокойное, красивый интерьер, хорошее обслуживание, посоветуют расскажут, мне понравилось.
Еда тоже на вполне нормальном уровне, соответствует уровню хорошего кафе, но, конечно, не уровень хорошего ресторана. Ели салат, закуски, горячее.
В общем место уютно посидеть, выпить вина под закуски или чаю с десертами.

Библиотека - мое дитя, поэтому все добавим - и соус в Цезарь, и рататуй еще раз попробуем.
Еще раз спасибо за отзыв!
с уважением,
Наталья

• Большое спасибо за отзыв, рады, что Вам понравилось.
    Немного "зацепили" слова " не уровень хорошего ресторана" - очень уж размыто у нас понятие "ресторан". Но, по большому счёту, Вы правы, потому что мы гораздо ближе к хорошему кафе, да.
    Я бы так и назвала, только "винное кафе" не звучит))))
    А с другой стороны, некоторые вещи, которые мы делаем, например, домашнее мороженое у стола, не делает ни один, самый лучший ресторан Новосибирска.
    Так что мы ещё поборемся за более высокую оценку с Вашей стороны!))))
    Приходите в гости!
    С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека" (ещё не ресторан, но уже и не кафе😉)

• Наталья, не знал, что это заведение под вашим управлением) Наверняка, тогда, заведение ждет успешное развитие, чего и, непременно, желаю!:)

P.S. Все же в цезарь я бы добавил еще хоть чуть-чуть дрессинга, суховат маленько, а рататуй можно сделать чуть "помягче" и насыщеннее, такой знаете, более домашний, что ли:))

• Максим, приятно, что мы знакомы, большое спасибо за веру в меня и в наше успешное развитие)))
    Еще раз спасибо за отзыв!
    с уважением,
    Наталья