Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Первый раз побывали в вашем ресторане сегодня. До этого никогда не слышал о нем, однажды с друзьями должными были встретиться в Шульце и тут я обратил внимание, что рядом Библиотека. Позже уже ознакомился, что стоит обратить внимание и только сегодня дошли до вашего заведения. При входе встретила девушка, предложила различные места, сама лично взяла верхнюю одежду, позже принесла меню и налила воды в бокалы.

Первое впечатление – очень приятное, уютное место, красивая музыка, своеобразное меню в стиле заведения (больше напоминает сценарий), вежливые официантки (выполняют любые капризы). Блюда хорошие, красиво оформленные (возможно только порции небольшие). Небольшой минус: назойливая муха откуда-то появилась : ) и нам перепутали счет при сдачи, хотя посетителей было немного. Долго думал: поставить 4 или 5 звезд, наверное, текущий рейтинг 4,5 верно характеризует ресторан. Кто хочет, тот всегда найдет недостатки… Мы же пришли в новое место и оно оставило только приятные впечатления : )

Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова и за оценку, как я поняла, слегка авансом))
Приложим усилия, чтобы в Ваш следующий визит впечатления были исключительно "на пять"!

С уважением,
Ваша "Библиотека"

• Здравствуйте!

Спасибо за добрые слова и за оценку, как я поняла, слегка авансом))

С уважением,
    Ваша "Библиотека"