Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Ребята буду краток, внутри у вас все классно, и меню-очень вкусно, и персонал, и интерьер. А вот с летником беда, брэндированные (пивная компания!!!) стулья, которые компании бесплатно раздают, это конечно не комильфо для заведения на уровень которого вы претендуете. Поэтому не очень уютно у вас ( это только про летник!).

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв и неравнодушие.

Отвечу Вам вопросом: а Вы бы как предпочли, чтобы летника вообще не было или чтобы он был с брендованной мебелью?
    Вот мне, например, как владельцу заведения, хочется, чтобы летник был. И чтобы кресла удобные. Ведь не секрет, какой экономический период сейчас переживает каждый человек и каждое предприятие. Поэтому мне совершенно не стыдно поставить удобные кресла Хайнекен, на те несчастные два месяца, которые длится капризное сибирское лето. Чем потратить еще 150000 на небрендованные стулья (это если покупать простые стулья из Икеи по 5000, прочие ещё дороже).
    Уют- это же ещё и цветы, которые мы посадили, и шторы, и пледы. И все это у нас есть.
    А что касается уровня, на который претендуем.. Мы вообще ни на что не претендуем, если честно. Мы просто стараемся делать честный ресторан со вкусной едой, хорошим обслуживанием и приятной обстановкой. Мне кажется, это важнее, чем то, брендированные у нас стулья или нет.

С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"

• люди не хотят сидеть на брэндированных стульях (боже, я даже такое словосочетание впервые слышу) причем еще и на летнике, а потом кривятся "как-то дорого у вас" - отличная логика! наверное вот для таких людей, кто говорит "фу-фу-фу, брэндированные стулья" у нас и открывается сейчас большинство заведений с ценником выше некуда!

• Не могу за всех людей говорить, но я не хочу сидеть на таком стуле, про ценовую политику нет смысла говорить, Богу-божье...