Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

"Богема" с медленным обслуживанием, средним меню и официантами, оглядывающими тебя при входе с головы до ног. Забавно. Были с подругой. Заказали два разных блюда. Ей все понравилось, меня чуть не стошнило. Это ж надо так отвратительно утку приготовить, бррр. Хотя на вкус и цвет... Подумали было заказать десерт, но если учитывать, что первое блюдо нам несли минут 50, если не больше, не стали рисковать.
Короче, разочарование.

Вы меня так заинтриговали своим отзывом, что решила подковаться теоретически.
Значение слова Богема по Ожегову:
"Богема - Не имеющие устойчивого обеспечения интеллигенты (актеры, художники, музыканты, литераторы), ведущие беспорядочную жизнь.."
Где? Где же Вы это у нас в "Библиотеке" увидели? Или богема- это что-то другое?
Хотя, чем больше к нам придут художники, музыканты и прочая интеллигенция, тем больше порадуемся. И даже оглядывать их не будем, мы обычно просто здороваемся с гостями, и ведём их к столу))

То, что Вас "чуть не стошнило" от одного из наших самых популярных блюд- ну, вероятно, наша кухня Вам не по вкусу, тут уж ничего не поделаешь.
50 минут готовить блюдо- это, конечно, не дело, и вообще безобразие, было бы здорово узнать дату Вашего посещения. Всегда прошу обращаться в таких случаях к менеджеру- он обязательно что-нибудь предпримет, чтобы хотя бы скрасить ожидание.
В общем, на том, пожалуй, остановлюсь в своём ответе. Мне жаль, что Вам не понравилось. Но и так бывает.

С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"

• Вы меня так заинтриговали своим отзывом, что решила подковаться теоретически.
    Значение слова Богема по Ожегову:
    Где? Где же Вы это у нас в "Библиотеке" увидели? Или богема- это что-то другое?

С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"

• Рада, что вызвала в Вас желание открыть словарь) Однако игнорирование знаков препинания в дальнейшем может сыграть с Вами злую шутку.
    Если покопаться в "великом и могучем", то можно многое узнать о таком, знаете ли, понятии, как кавычки.
    Да-да, и такое тоже бывает.
    А вообще, не воспринимайте все так лично (или мне показалось?). Людям свойственно критиковать.
    И даже, по-моему, понятие было когда-то дано соответствующее... как бишь его... а, да - субъективное мнение. Гадостное такое словосочетание, но что поделать. Всем же, Бог ты мой, не угодишь)
    Мне не понравилось. Вам жаль. Мне жаль. Точка.