Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

"Богема" с медленным обслуживанием, средним меню и официантами, оглядывающими тебя при входе с головы до ног. Забавно. Были с подругой. Заказали два разных блюда. Ей все понравилось, меня чуть не стошнило. Это ж надо так отвратительно утку приготовить, бррр. Хотя на вкус и цвет... Подумали было заказать десерт, но если учитывать, что первое блюдо нам несли минут 50, если не больше, не стали рисковать.
Короче, разочарование.

• Вы меня так заинтриговали своим отзывом, что решила подковаться теоретически.
    Значение слова Богема по Ожегову:
    "Богема - Не имеющие устойчивого обеспечения интеллигенты (актеры, художники, музыканты, литераторы), ведущие беспорядочную жизнь.."
    Где? Где же Вы это у нас в "Библиотеке" увидели? Или богема- это что-то другое?
    Хотя, чем больше к нам придут художники, музыканты и прочая интеллигенция, тем больше порадуемся. И даже оглядывать их не будем, мы обычно просто здороваемся с гостями, и ведём их к столу))

То, что Вас "чуть не стошнило" от одного из наших самых популярных блюд- ну, вероятно, наша кухня Вам не по вкусу, тут уж ничего не поделаешь.
    50 минут готовить блюдо- это, конечно, не дело, и вообще безобразие, было бы здорово узнать дату Вашего посещения. Всегда прошу обращаться в таких случаях к менеджеру- он обязательно что-нибудь предпримет, чтобы хотя бы скрасить ожидание.
    В общем, на том, пожалуй, остановлюсь в своём ответе. Мне жаль, что Вам не понравилось. Но и так бывает.

С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"

• Рада, что вызвала в Вас желание открыть словарь) Однако игнорирование знаков препинания в дальнейшем может сыграть с Вами злую шутку.
    Если покопаться в "великом и могучем", то можно многое узнать о таком, знаете ли, понятии, как кавычки.
    Да-да, и такое тоже бывает.
    А вообще, не воспринимайте все так лично (или мне показалось?). Людям свойственно критиковать.
    И даже, по-моему, понятие было когда-то дано соответствующее... как бишь его... а, да - субъективное мнение. Гадостное такое словосочетание, но что поделать. Всем же, Бог ты мой, не угодишь)
    Мне не понравилось. Вам жаль. Мне жаль. Точка.