Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Вчера друзья обратились с просьбой подсказать, куда пойти посидеть в летнике. Были произнесены слова , ну ты же все знаешь, ты же флампер. Пришлось обратиться за помощью к друзьям-фламперам, в первую очередь к Клавдии и Клиперу , к мнению которых , относительно заведений в городе, я прислушиваюсь, ну и после того, как нам перезвонили из "Библиотеки" и предупредили , что закроются в 21, к "Соседям".

Спасибо planetax за ссылку на отличный обзор летников .

Хозяйке праздника перебронировать из-за раннего окончания не захотелось, но все закончилось хорошо, закрытие перенесли на 23 часа. Кстати, и завтра они только вечером откроются.

Гостей позабавила тарелка о брони на столике, я по крайней мере, такого сообщения о брони ещё не видела.

Посидели душевно, в конце вечера были одни.

Вкусный лимонад, почему то не нашли его в меню, заказывали со слов официантки. Понравилось, что выдали раздельный счёт по гостям. Официантка Елена постоянно держала нас в поле зрения, грязная посуда сразу же убиралась.

При заказе от 5000 выдаётся карта. Так что я теперь друг Библиотеки) Она даёт скидку 10% на все, кроме алкоголя.

Летник понравился, но я бы добавила бы побольше цветущих растений.

Хорошее место для тихих посиделок, оправдывает своё название)

Ух ты, у меня сотый отзыв )