Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Вчера друзья обратились с просьбой подсказать, куда пойти посидеть в летнике. Были произнесены слова , ну ты же все знаешь, ты же флампер. Пришлось обратиться за помощью к друзьям-фламперам, в первую очередь к Клавдии и Клиперу , к мнению которых , относительно заведений в городе, я прислушиваюсь, ну и после того, как нам перезвонили из "Библиотеки" и предупредили , что закроются в 21, к "Соседям".
Спасибо planetax за ссылку на отличный обзор летников .
Хозяйке праздника перебронировать из-за раннего окончания не захотелось, но все закончилось хорошо, закрытие перенесли на 23 часа. Кстати, и завтра они только вечером откроются.
Гостей позабавила тарелка о брони на столике, я по крайней мере, такого сообщения о брони ещё не видела.
Посидели душевно, в конце вечера были одни.
Вкусный лимонад, почему то не нашли его в меню, заказывали со слов официантки. Понравилось, что выдали раздельный счёт по гостям. Официантка Елена постоянно держала нас в поле зрения, грязная посуда сразу же убиралась.
При заказе от 5000 выдаётся карта. Так что я теперь друг Библиотеки) Она даёт скидку 10% на все, кроме алкоголя.
Летник понравился, но я бы добавила бы побольше цветущих растений.
Хорошее место для тихих посиделок, оправдывает своё название)
Ух ты, у меня сотый отзыв )

Здравствуйте!
Немножко поздно отвечаю, очень уж задалась у нас неделька в плане работы, безостановочно встречаем гостей))
Спасибо большое, нам очень приятно!
Цветов обязательно добавим, нам тоже маловато их))
Все лето работаем до последнего гостя, только летняя веранда закрывается около полуночи, но это потому, что не хочется беспокоить жителей дома.
Так что приходите ещё, будем рады!
С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"