Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Следующая точка прибытия был ресторан "Библиотека".
Нас с подругой, которая приехала разделить этот вечер, оставили в этом сказочном месте!))

Следующая точка прибытия был ресторан "Библиотека".
В нем очень уютно, безумно вкусно и самое главное атмосферно! В нашем городе действительно категорически не хватает атмосферных заведений! Вообще, это винный ресторан, потому как у них достаточно приличная винная карта, и кругом кругом расставлено вино, книжные полки с книгами абсолютно всех "сортов", и для каждого найдется своя (их можно перелистывать в промежутках, когда готовят блюда). Время пролетело за душевной беседой, и мы никуда не торопились, мы растворились там полностью, два с лишним часа пролетели быстро, но плодотворно)). Никто не замечал нас, и мы не замечали других. Для пар романтик там устроить, думаю в удовольствие. Цены достаточно приемлемы, блюда превосходны, но в винах я не знаток, без сомелье не разберешься)) В конце вечера нас ожидал сюрприз! Мороженное местного названия с ягодным сиропом, готовится при тебе, потрясающее зрелище прямо перед нашим столом! Клубы пара, или дыма, и вот, по какому - то волшебству появляется мороженое! Все красиво оформлено! А еще на самом входе лестница, где никто мимо не может пройти, не сфотографировавшись!)) Отзыв о ресторане был составлен вместе с Юлией, которая была со мной в этот вечер!))

Спасибо ещё раз,
С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"

• Ольга, спасибо огромное и Вам, и Юлии за отзыв, и за то, что мы пришлись Вам по душе! Когда читаешь такие приятные и явно искренние слова, то понимаешь, что вся команда работает не зря. И вообще все, что сделано нами в ресторане, было не зря))
    Спасибо ещё раз,
    С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"