Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Хороший Бизнес-ланч - нет, не в библиотеке. Может по бизнес-ланчу и не судят ресторан, но уверен, что хороший шеф не позволит себе даже ланч испортить. Тут точно знают, что любой салат можно исправить большим количеством майонеза. Умеют подать жирную и промасленную, как чебурек, куриную грудку и сдобрить это неоправданно высоким чеком. Спасибо, больше не зайду.

• Здравствуйте,
    У нас шикарный майонез. И ОЧЕНЬ вкусная запечённая с томатами и моцареллой куриная грудка! Так как большому количеству гостей наш бизнес-ланч нравится, мы, пожалуй, продолжим в том же духе!😉
    Да, кстати, мы ещё кладём в картофельное пюре сливочное масло и добавляем натуральные сливки!Даже в пюре, которое идёт на бизнес-ланч.
    Ммммм, очень вкусно!

Удачи Вам!