Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
Nelis написала 2 отзыва об этом месте

Выбрали именно это место, чтобы отметить событие. Мне нравится именно атмосфера и уют, плюс хорошее обслуживание и есть интересные блюда в меню, особое отношение к маленьким гостям. Мне конечно, как вегетарианцу, особо не разгуляться. Общее мнение нашей компании: мясной стейк слишком жилистый, рыба - ничего особенного, шампиньоны в кляре очень вкусные, закуска и баклажан - тоже!, булгур с грибами - вкусно, но не то, чтобы я заказала хотя бы еще раз, домашнее манговое мороженое - рекомендую ( на фото). Рекомендацией по вину остались очень довольны. 🙌🏼❤️

Приходите в гости, будем рады😊😊

С уважением,
Ваша "Библиотека"

• Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку и ощущения. Жилистый стейк в следующий раз, пожалуйста, отдайте, пусть переделают. В настоящее время с мясом все время "лотерея": один стейк тает во рту, а другой бывает жестковат. Кстати, в этом плане хорош "Чак-стейк"- он все время мягкий и сочный.
    Приходите в гости, будем рады😊😊

С уважением,