Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Всегда чувствуется если вас встречает Хозяин/Хозяйка заведения) Этот раз не стал исключением!
Наталья - позитивная, уверенная и лучезарная! Провела по всем залам, рассказала историю коробки с винными пробками (она на самом входе). После экскурсии я выбрала столик в "светлом зале" (тот что слева). И выбрала именно тот, за которым она сидела))) Видимо у Наташ очень похожие вкусы)) Какие проблемы? Нравиться? Устраивайтесь поудобней, дорогие гости - вот как оно было!)
Интерьер, атмосфера, обслуживание за все 5+ и моя любимая традиция - предлагать гостю стакан чистой воды) По кухне сказать ничего не могу, а вот латте был отменный.
Обязательно вернусь к Вам за новыми впечатлениями!
6 звезд - однозначно рекомендую всем, кому важна атмосфера и уют заведения!

Приходите ещё, за едой, вином и впечатлениями, будем рады, если оцените и нашу кухню, мы ею искренне тихонько гордимся.
С уважением,
Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Спасибо, прямо огромное, за Ваш чудесный отзыв и добрые слова😊😊 Так приятно быть лучезарной😍
    С уважением,
    Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Думаю, мы совсем скоро увидимся вновь!) И как знать, может станем лучшими друзьями с "Библиотекой")