Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Подруга очень хотела попасть в это заведение и уговорила меня. Мы пришли в будний день вечером поужинать и поболтать.
Встретила нас, по всей видимости, хозяйка заведения, поздоровалась, спросила как зовут, проводила до стола. Всё это с таким радушием и приветствием, что мы почувствовали себя самыми главными и долгожданными гостями заведения.
После...

После подошла официантка, приятная, очень симпатичная девушка, все рассказала по меню, проконсультировала по вину (рассказывала так "вкусно", что хотелось всё попробовать).
Интерьер очень приятный, мы хорошо провели время, вкусно покушали и ушли очень довольные! И однозначно заглянем еще!

(А когда мы уходили, с нами так же по имени и попрощались).

Приходите ещё, с удовольствием Вас встретим😊😊
С уважением,
Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Спасибо Вам за тёплые слова! Мы очень любим, когда нашим гостям уютно и вкусно. И подруга Ваша молодец!!!👍🏻👍🏻
    Приходите ещё, с удовольствием Вас встретим😊😊
    С уважением,
    Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"