Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Много хорошего рассказывали мои знакомые о вашем заведении.. То ли не было повода к Вам придти, то ли что-то другое, но это неважно. Важно то, что нам ВСЁ понравилось, несмотря на то, что мы не ожидали придя сюда во-первых первоклассного обслуживания, во-вторых wow-эффекта. Учтя пожелания во время бронирования столика по телефону, я не ожидала, честное слово, что на столько будут учтены все мои предпочтения.. Кухня на 5+, обслуживание тоже) спасибо большое за хорошо проведённый вечер! Надеюсь в следущий раз нас обслужат нисколько не хуже😉 все понравилось, ещё раз большое спасибо, процветания Вам!

Мария, здравствуйте!!!
Вот такой отзыв я давно ждала- прочитать про учтённые пожелания и wow-эффект 😊😊😊
Стремимся к этому все время, а самое сложное, конечно, - не просто создать этот эффект, а и повторить его впоследствии многократно. Чтобы потом, как минимум, соответствовать ожиданиям, а, как максимум, их превзойти.
Спасибо Вам большое!! Искренне надеемся, что и в следующий раз не разочаруем. А если вдруг разочаруем ( все бывает, мы же люди, работающие для людей), то, пожалуйста, прямо в ресторане зовите менеджера, а если я буду, то и меня- и говорите! Все исправим😊 Хотя я искренне надеюсь на то, что каждое Ваше посещение будет удачным🍀
С уважением,
Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Мария, здравствуйте!!!
    С уважением,
    Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"