Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Много хороших слов слышала от знакомых об этом ресторане ,долго собиралась туда и в итоге я все-таки дошла.Говорили,что там бизнес-ланч в формате шведского стола,но видимо я долго собиралась и этот формат убрали,остался только обычный бизнес-ланч.
Итак, на входе меня встретили две девушки,поинтересовались,в какой зал я хочу.Я выбрала летник,меня проводили туда,принесли меню. Далее меня обслуживал молодой человек,к сожалению имени не запомнила. Я заказала салат оливье и горбушу под овощами,на гарнир рис. Хотела взять еще что-нибудь из напитков,но горячий чай/кофе в такую погоду совершенно не хочется,а морс был только облепиховый,я такой не люблю,по-этому брать из напитков я не стала ничего. Какое же было удивление, когда молодой человек принес стакан с обычной питьевой водой. Было очень приятно,что так заботятся о своих гостях. В других ресторан я такого не наблюдала.
Теперь о самой еде. Ну оливье наверное трудно испортить, по-этому особо сказать нечего,обычное такое оливье,а вот горбуша просто великолепная,сочная,под вкусной шапкой из болгарского перца, моркови и сыра. Понравилось. Еще очень понравилось обслуживание, все приносилось и уносилось быстро, счет тоже принесли быстро в симпатичной шкатулочке,да и сам летник оставил приятное впечатление. Буду приходить еще.

• Марьяна, здравствуйте! (Надеюсь, имя написала правильно))

Спасибо Вам большое за теплые слова. Рада, что все понравилось. А еще больше порадовало, что Денис (так звали Вашего официанта) позаботился о Вас и принес воды. Именно забота - это то, что мы стараемся привнести в сервис нашего ресторана. И здорово, когда это нам удается. Надеюсь, не разочаруем и в следующий раз.
    Еще раз спасибо, и ждем в гости!!

С уважением,
    Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Подскажите еще,планируется ли возобновить шведский стол на бизнес-ланч?

• Нет, "шведский стол" мы теперь используем только для заранее заказанных мероприятий ( деловые завтраки, дни рождения и проч.). В остальных случаях это оказалось экономически нецелесообразно.((