Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Здравствуйте:)

Были в библиотеке 3-ы с мая по июль.
Начну с плюсов:
1) Красиво, уютно, мило, приятная атмосфера (когда немного посетителей)
2) Официанты доброжелательные, внимательные и ненавязчивые
3) Блюда интересные и вкусные. Вино тоже понравилось (как в бутылке, так и по бокалам)
4) Чудесные перфомансы с десертами, особенно мороженное впечатляет: красиво, оригинально и вкусно!
5) Нравятся ваши намазки к вину - всегда их берем к бокалу красного: вкусно и очень кстати. Ну и цыпленка вашего очень уважаю)))
6) В целом мне меню нравится, муж правда любит, чтобы было много всего, как в Пупен Хаусе, например - приносят меню-талмут и зависаешь минут на цать)))) Но мне и ваше нравится. Блюда вкусные, подача красивая, сочетания ингредиентов интересные.
В целом все хорошо, но есть и недочеты.

1) Официанты в 2-ух посещениях из 3-ех забывали принести заказанное блюдо (оба раза это были салаты/закуски). В счет его не включали, но на замечания, а где же.... честно говорили, что забыли о нем. Это не очень хорошо. Как бы милы и откровенны они не были.
2) Один раз принесли блюдо (утиная ножка с пюре) холодным... ну не холодным, а чуть теплым. И несли его кстати очень долго (больше часа) в итоге оно было остывшим.
3) Блюдо с семгой и соусом берблан (не помню как он называется, могу и исказить его название) очень жирное оказалось: сама по себе семга рыба жирная, да еще и с таким жирным соусом... Перебор. Печень очень возмущалась (чего лет 5 как не было). И Цезарь: заказывала дважды, один раз очень понравился, другой раз он был жирный и невкусный.
4) Из комментариев узнала, что при чеке свыше 5 тыс выдается карта. 2 раза из 3-ех у нас был чек свыше 5 тыс. - ни разу не предложили карту. Вы конечно можете ответить, что мы сами должны были просить. Но мы не знали и никто нам об этом не сказал. Все таки это прерогатива ресторана уведомлять своих посетителей о такой возможности, ИМХО.
5) К вечеру становится очень шумно и суетно в ресторане: столики расположены близко друг к другу, музыку включают громко, чтобы заглушить гул голосов - от того не уютно. Поэтому предпочитаем приходить в выходные днем до того, как будет тесно и шумно. Но это наши личные пристрастия. И это не недостаток, а скорее особенность, для кого-то желанная, а для кого-то неудобная.

Удачи вам! Идея хорошая и воплощение тоже. На счет недостатков - на Ваше усмотрение работать с ними или нет. Мы в свою очередь тоже делаем выбор.
Всего доброго!

с уважением, Мария.