Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Решили сходить в "Библиотеку" на небольшое семейное торжество с друзьями. Уютный летник. Внимательные и отзывчивые официанты (заметно отличаются от работников заведений попроще - чувствуется "школа"). Меню, может, и не сильно разнообразное, но выбор есть, блюда продуманные, порции приличные. Самое главное, вполне адекватный ценник - у нас вышло около 2к на человека, с алкоголем - все ушли сытые и довольные. Нашим дамам очень понравилась редкая для Новосибирска подача воды гостям, приятно.

Спасибо, продолжайте в том же духе и совершенствуйтесь. Еще придем :)

С уважением,

Наталья Ильина и "Библиотека"

• Спасибо Вам за теплые слова. Когда гости уходят сытые и довольные - нам, в общем-то, больше ничего и не надо, потому что наша цель в этом случае достигнута.

С уважением,

Наталья Ильина и "Библиотека"