Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Выбирала место куда можно сводить приехавших из другог города родственников и друзей мамы, выбор пал на этот ресторан. Первое-это место удобно расположено, второе классическое меню и хорошее обслуживание. В Новосибирске много мест, для молодежи, где можно посидеть с подругой, выпить кофе, поесть пиццу, но мне нужен был "классический ресторан" с приемлемыми ценами вкусным меню и спокойной атмосферой.
Библиотека полностью оправдала наши ожидания.
Очень вкусная еда: салаты со свежей зеленью очень аппетитны, интересная подача супчиков, большие порции горячего,на любой вкус, есть и рыбка и мясо. Мне понравился язык на гриле)
Спасибо нашему официанту Денису, он помогал с выбором, выносил все вовремя, выслушивал наши пожелания.
Конечно не могу не рассказать про десерты. Всех наших гостей порадовало подача мороженого. Эффектно и очень, очень вкусно.
И еще нам карту подарили. Отличное место, думаю не раз еще приду сюда. Спасибо за отличную организацию, семья осталась довольна, а это главное!

Ева, здравствуйте!
Лучше поздно, чем никогда сказать Вам спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось. Очень любим радовать родителей (не так часто наши родители ходят в рестораны, поэтому хочется, чтобы каждый визит был им приятен и запоминался), а также детей, ведь дети - наше все!

Приходите в гости!
С уважением,
Наталья Ильина и "Библиотека"

• Ева, здравствуйте!

Приходите в гости!
    С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"