Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Ужин в ресторане доставил удовольствие! Я как будто оказалась в уютном семейном ресторане в Италии! В атмосфере легкого общения и релакса, с роскошной кузней и приветливым персоналом . Нашему малышу заботливо принесли подушечку, пледик и детский стульчик. И даже поразвлекали его пока мы вкушали блюда! Благодарю! Желаю процветания и много довольных гостей! Алла Сапелкина

Алла, спасибо большое!
Малышей мы очень любим и прекрасно понимаем, как нужны иногда родителям хотя бы 10 минут, чтобы спокойно покушать. Причём желательно без малышей)))
Рады, что Вам было хорошо.
Приходите ещё!
С уважением,
Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Алла, спасибо большое!
    Рады, что Вам было хорошо.
    Приходите ещё!
    С уважением,
    Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"