Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Доброго времени суток! 20 августа, в тесном семейном кругу, отмечали юбилей любимой бабушки в вашем ресторане. Уютная атмосфера и приятный персонал сделали хорошую атмосферу нашему празднику. Все блюда были приготовлены идеально, а кулинарное шоу приготовления мороженного с жидким азотом было просто шикарно! Не только дети остались под впечатлением. Отдельно хочу выделить аниматора, который на протяжении всего времени удачно развлекал детей, так что все остались довольны. Спасибо за время, проведенное у вас. В ближайшем будущем приду к вам пробовать десерты:)

Спасибо огромное!
Вот уж что мы любим больше всего- так это радовать близких людей наших гостей! Наши чудесные мамы, папы, бабушки и дедушки заслужили, чтобы их праздники проходили достойно))) А детки уж тем более должны быть счастливы каждую минутку, какую возможно.
Так что мы очень рады, что юбилей Вашей бабушки и Ваш праздник удался))
Спасибо ещё раз,
Приходите в гости, и безо всякого повода, просто на бокальчик вина или чашку кофе.
С уважением,
Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Спасибо огромное!
    Так что мы очень рады, что юбилей Вашей бабушки и Ваш праздник удался))
    Спасибо ещё раз,
    С уважением,
    Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"