Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Впервые затащила меня дама моя сюда)) В Томске она якобы когда то была, там типа такое же заведение) В итоге заведение в Томске отдыхает) Теперь часто сюда и я сам зову ее. Очень атмосферное заведение. И видимо из за названия очень хорошая публика местная. Мне это очень нравится. Готовят вкусно, цены сносные) Хотелось бы подешевле конечно, но это всегда так)) Удачи всем, обязательно побывайте в данной заведении все)

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв))
    С заведением в Томске, как, впрочем, и в Питере, у нас общее только название.
    Гости у нас, и правда, просто прекрасные, как на подбор. Все настоящие читатели, если не книг, то уж хорошего винца точно))
    Про цены согласна- не мечта. Но постараемся хотя бы эти сдержать подольше))
    Приходите в гости, всегда рады! Надеюсь, у Вас есть карта "Друг Библиотеки"? Если нет- то зовите меня, выдадим с удовольствием))
    До встречи!!
    Наталья Ильина и Ваша"Библиотека"