Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Сегодня были на бизнес-ланче, меню весьма посредственное: цезарь был с холодной безвкусной курицей и кусочками хлеба вместо сухарей, рыба приготовлена без специй и соли, сверху накрыта шапкой из полусырых (непропеченных) моркови и лука (бррр), в чае плавала какая-то шерсть. Понравился только подогретый хлеб. Очень огорчил такой ланч за цену дороже практически в 2 раза, чем в соседних заведениях. К слову сказать, за более низкую цену на такой тоже не согласились бы.

Еще раз повторюсь: мне кажется, когда что-то не нравится, нужно обязательно на месте об этом говорить. Зачем портить себе настроение, платить за то, что этого не стоит? А уж если в чае что-то плавает- точно бы не смолчала(( мы за чистотой следим непрестанно, и для нас подобные истории-это нонсенс.
1- жесткая оценка, тем приятнее нам будет её исправить.
Спасибо))

• Здравствуйте!
    Очень огорчены и хотим разобраться и исправить ситуацию.
    Если я правильно поняла по сегодняшним счётам, Вы были компанией втроём и сидели на летней веранде.
    Лучше всего подобные ситуации можно исправить прямо на месте, сообщив, что не так, официанту или менеджеру. Жаль, что от Вашего стола не последовало никаких комментариев. Думаю, мы смогли бы сделать так, чтобы Вы огорчились меньше.
    Спасибо за отзыв, будем работать над ошибками.
    С уважением,
    Наталья Ильина и "Библиотека"

• Немножко понятнее становится. Спасибо! Хлеб, кстати, был свежевыпеченный, а не подогретый, поэтому Вам и понравился.
    1- жесткая оценка, тем приятнее нам будет её исправить.
    Спасибо))

• от себя хочу добавить комментарий к обеду: очень вкусный морс, картофельное пюре и котлетки из говядины на уровне, хлеб на 5 с плюсом!
    салат из свежих овощей неплох, но был полит судя по запаху дешевым растительным маслом и официант засунула палец внутрь тарелки, пока несла до столика (видимо три тарелки сразу так удобнее было держать).
    в парк кафе за ту же стоимость значительно приятнее, уж извините

• Да это Вы нас извините, мне бы тоже не особо понравились пальцы в тарелке. Масло обычное идёт на бизнес-ланч, не особо дешевое точно. Но тогда я вообще ничего не понимаю- Вы вместе с автором отзыва обедали?

• обедали вместе, заказывали разное!