Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Узнала о этом ресторане по радио бизнес фм, до этого не обращала внимание, что вместо подъезда появилось новое заведение.

Близился день моего рождения и в поисках места, где можно отметить праздник, зашли в этот винный ресторан на ужин.

В ресторане 2 зала и летник, мы выбрали правый зал, красивый интерьер в моей любимой цветовой гамме....

Обслуживали нас очень вежливая и дружелюбная официантка, имя уже не вспомню, и сомелье.

Я заказывала только вино, которое было в форме коньячной бутылки, нас заинтересовало это и молодой человек рассказал всю историю данного вина, посоветовал другие вкусные и хорошие вина. Особо не помню, но кажется, здесь можно заказывать все вина по бокалам.

А вот муж мой заказывал еще и еду, крылышки в медовом соусе и что-то еще.

Чтобы отметить мероприятие здесь, можно откупить целый зал, сумму нам озвучили около 50000-это депозит.

Средний же чек указан в интернет ресурсах 700 руб. , но не забывайте, что алкоголь в средний чек не входит, я выпила 2 бокала вина на 800 руб)

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Чек в информационном блоке скоро исправим- на 1100р. Все-таки на эту сумму уже можно взять и еду, и вина бокал-другой.

Вина по бокалам у нас написаны на досках в каждом зале, каждый день два белых, два красных, сейчас ещё одно игристое и одно розовое. Цена за бокал от 258 р до 418. Страны вин по бокалам всегда представлены разнообразно: Италия, Франция, Испания, Чили, Юар, Австралия и т.д. Вина по бокалам меняются день ото дня. Так что можно, приходя в разное время, попробовать разные вина. Остальные вина- по бутылкам.

Надеюсь, на день рождения придёте к нам, постараемся Вас удивить и порадовать!

С уважением,

Наталья Ильина и "Библиотека"