Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Кажется, я нашла место, куда хочется пригласить друзей отпраздновать свой др)) Была вчера первый раз в ресторане с другом (из другого города) и не стыдно за свой выбор! Все очень понравилось: встреча, интерьер, меню, атмосфера, живые цветы, свечи, детали оформления, обслуживание. Приятнейшее место с обволакивающе-ламповым тёплым послевкусием:) Приеду ещё.

Юлия, здравствуйте!

Спасибо большое за тёплый отзыв)) И за такие чудесные слова : "обволакивающе-ламповое тёплое послевкусие"! Вроде необычные, но мы почему-то совершенно точно понимаем, что Вы имели в виду))))

Ждём в гости!

С уважением,