Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Мы были у вас вчера, 10-го сентября. Отмечали юбилей отца мужа, а за одним и пятилетнюю годовщину нашего с мужем знакомства. У нас всё в один день, ага, так исторически сложилось. Отцу не хотелось устраивать пышное празднество для родни (он в принципе не любит такое), хотелось уюта и интимности. Нам тоже.

Изысканный, интеллигентный интерьер:...

Изысканный, интеллигентный интерьер: вокруг зеркала, люстры, полки с книгами и бутылками вина. Есть что-то и от лофта, моего любимого интерьерного стиля. Играет приглушённая музыка - романтические баллады и каверы в стиле лаунж на Битлов, Квинов и др.

Вино лёгкое, освежающее, с тонким вкусом и ароматом. Брали сухое по бокалам, ибо те ещё "питоки", бутылку могли и не осилить. Блюда тоже удались на славу: всё вкусное, свежее, порции большие, подача красивая.

Отдельное спасибо за сюрприз, такой внезапный и растрогавший нас. Все сотрудники ресторана вышли и поздравили нашего папу с юбилеем (причём, так искренне, от души), а повар потом прямо при нас приготовил ваш фирменный мильфей с ягодами. Это очееееееень большая вкуснота! Мы урвали у папы по кусочку на пробу.

Спасибо вам за вчерашний вечер! Процветания вашему ресторану. Долгих дней и приятных ночей.

P.S. 24-го сентября будет год как мы с мужем женаты. Подумываем провести этот романтический вечер именно у вас.

• Здравствуйте!

Огромное спасибо за Ваши слова - нам всем очень приятно, что удалось порадовать Вас и Вашу семью. Мы понимаем, как важно радовать наших самых близких людей, и конечно, как это важно для наших гостей)) Поэтому, когда получается - мы счастливы. И, конечно, ждем Вас 24 сентября. Только не забудьте, пожалуйста, сообщить о поводе Вашего визита при резервировании стола - для нас это тоже важно))

С уважением,

Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"

• Конечно, сообщим))) На следующей неделе заглянем в ресторан и на месте выберем столик. Спасибо ещё раз!

• И Вам спасибо! Отличного дня!)))