Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Нашей Юляшке сегодня 6 лет! В свой День рождения она приболела! Но наш любимый ресторан Библиотека не дал ей грустить и приготовил великолепный подарок: торт-мечту с любимыми персонажами из мультфильма "Холодное сердце". Большое спасибо за чудесный торт и искренние поздравления нашему другу-владелице ресторана Наталье и ее замечательной дружной команде за прекрасный подарок! Наш ребенок счастлив! Ребята, спасибо!

С любовью,
Ваша "Библиотека" ( и, конечно же, Наталья Ильина💐)

• Так обрадовались отзыву, что сутки молчим!!😂😂 Спасибо огромное!! Очень рады, что порадовали Вашу чудесную принцессу😍😍
    С любовью,
    Ваша "Библиотека" ( и, конечно же, Наталья Ильина💐)