Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

В поисках места, где поужинать, наткнулась на приятные отзывы о Библиотеке, позвонила за 30 минут, приехала. Дело было 1го сентября.

Место, действительно, уютное, светлое. Цены ресторанные, но не заоблачные.

Место, действительно, уютное, светлое. Цены ресторанные, но не заоблачные.

Успела попробовать летнее меню, Швейцарский картофель с припущенными грибами показался больше безвкусным. Обратила внимания на работу сомелье, он молодец, работа официантов и администраторов тоже выше всяких похвал, такого внимания к себе я давно не ощущала.

Надеюсь, что не все меню такое разочаровывающие, потому что в целом мне понравилось и время я провела с удовольствием.

Очень рекомендую для свиданий, мне бы точно понравилось провести здесь романтический вечер.

Ответили Вам, а ответ куда-то делся(( повторяем ещё раз!!😊😊

Очень жаль, что Вам не понравились лисички-обычно они очень даже ничего.

Постараемся в следующий раз Вас не разочаровать, тем более, что еда у нас вкусная!

Спасибо за Ваш отзыв, ощущения и рекомендации!

Обязательно ждем ещё в гости💐💐

Ваша "Библиотека"

• Ответили Вам, а ответ куда-то делся(( повторяем ещё раз!!😊😊

Очень жаль, что Вам не понравились лисички-обычно они очень даже ничего.

Спасибо за Ваш отзыв, ощущения и рекомендации!

Обязательно ждем ещё в гости💐💐

Ваша "Библиотека"