Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

И не знаю как сказать. Это был одним из самых любимых ресторанов в городе. Бывала там 3-4 раза в неделю. всем была довольна : уютно , вкусно , меню отличное! Но мой последний ужин разочаровал таракан ( не в тарелке) , а по столу полз. Это испортило все впечатление о месте! Теперь в поисках нового ресторана

Но здание у нас старое, и, вероятно, кто-то недавно глобально протравил своих тараканов, вот они и пришли в гости. Мы можем только в свою очередь сделать не менее глобальную обработку, для которой в ближайшее время закроем ресторан на 24 часа. В любом случае тараканы в качестве гостей или жителей нам не нужны.

• Здравствуйте, Виктория! Мы сами в шоке. Потому что у нас все обработано специальными средствами от насекомых, обработка делается регулярно, причём обрабатываем не мы, а специально сертифицированная организация.

• Таракан, он может появиться где угодно. Дпже, говорят, на подводной лодке. И уж тем более он может появиться на вашей кухне. Даже если вы идеальная чистюля, он может приползти к вам от соседей. И что вы будете делать после этого? Менять кухню?