Библиотека

Ресторан
  • Советская, 20

Очень хочу поблагодарить весь коллектив ресторана! Заходя в библиотеку сразу ощущается невероятная атмосфера которая присутствует только в этом заведении! Радушие, гостеприимство, ощущение праздника, теплоты и заботы, все это есть только у Вас!! Вкусная кухня есть у многих, но в библиотеке есть "секретный ингредиент"!!! У нас была компания возрастом от 3,5 до 80 лет, и каждому было весело, интересно!! Спасибо что сделали день рождения моей бабушки таким ярким, волшебным и незабываемым!! Спасибо поварам, официантам, менеджеру и конечно Наталье! Именно Вы являетесь "секретным ингредиентом" этого места!!! Лучшего места для проведения праздника в Новосибирске я пока не встречала!!!

• Ирина, спасибо Вам огромное за такие слова!!! Мы испытываем невероятное удовлетворение и счастье, когда удаётся порадовать всех членов семьи и, конечно, сделать чуточку счастливее самого виновника торжества😊😊

Вчера одно удовольствие было смотреть на Вашу совершенно чудесную бабушку и на ее гостей! Огромное спасибо Вам, что доверили нам свой праздник! 💐💐💐💐💐💐💐

Всегда ждём в гости!

С уважением,

Наталья Ильина и Ваша "Библиотека"