Библиотека

Ресторан
  • Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж

Впервые побывал сегодня в этом заведении. По рекомендации коллеги. Все очень понравилось. Цены по бизнес ланчу выше процентов на 20-30 чем в большинстве заведений в центре, еще долго несли еду. но..... блюда очень вкусные. Прям очень. Приятный интерьер. Вежливый персонал. Обязательно наведаюсь к вам еще)

Ну и если вы можете включать чаевые в счет...

Ну и если вы можете включать чаевые в счет по безналу будет здорово. А то не удобно уходить не поблагодарила официанта.

Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо за оценку и за отзыв!!!😊

Над скоростью сейчас работаем, думаю, улучшим.

Чаевые можно включать в счёт по безналу, у нас есть опция «сервисный сбор», но только на 10%, не меньше и не больше. Если удобно, скажите об этом менеджеру в следующий раз- и все получится!👍🏻

Ждём в гости😊

С уважением,

Ваша Библиотека 📚

• Здравствуйте, Кирилл!

Спасибо за оценку и за отзыв!!!😊

Над скоростью сейчас работаем, думаю, улучшим.

Ждём в гости😊

С уважением,