Библиотека

Ресторан
  • Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж

Могу петь вашему заведению хвалебные оды, все прекрасно: меню, обслуживание , обстановка, подача блюд, ростбиф на винной тарелке просто свёл с ума 😂 мороженое которое делают в твоём присутствии тоже покорило ) эдакое возврат в прошлое на урок химии в школу) сидели небольшой компанией на летней террасе , вся наша компания была очень довольна вашим заведением , ресторан очень маленький, но очень уютный) все очень приветливы) желаю процветания вам и всегда оставаться на уровне 🤗

Здравствуйте, anas.ilyinykh!

Мы очень рады, что смогли оставить о себе такие яркие впечатления, что к началу, уже следующего, летнего сезона, Вы все ещё о нас помните!😊

Через пару недель мы снова откроем нашу любимую веранду и будем ждать Вас в гости!

С любовью

Ваша Библиотека 📚