Библиотека

Ресторан
  • Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж

Хочу поделиться опытом посещения данного ресторана) атмосфера хорошая, очень понравилось обслуживание ))) девушка прям супер молодец все рассказала , всегда была рядом все бы ничего .. мы были первый раз и скажу честно ... по меню мне совсем не понравилось , прям вообще скажу что по соседствуют в шульц готовят в разы вкуснее( конечно возможно на любителя .. мы многое попробовали но все было жирно не вкусно и вобще странно! Самое приятное по моему было винишко 😄 по бару вопросов нет👹 заказали язык жирный вообще там купался в масле 😂, мидии в сливках тоже как в молоке сварены , грузди солёные так что мама дорогая, крем с креветками как в мазике смесь , салат тайский был не плох но не интересный для того уровня как вы себя презентуете , кухня правда ни о чем 😅 вот вино и пиво было вкусно))))

Но за 10 к я могу найти вариант приятнее 😃

• В общем и целом ничего не меняется. Отвратная кухня за конский ценник с хорошим интерьером и подачей.

• В точку 👍🏻😂

• Тоже были с подругой там и еда невкусная от слова совсем 😿 и вино нам подобрали неверно(

• Виктория, здравствуйте.

Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что Вам не понравилась наша кухня.

Нам и нашим постоянным гостям она очень нравится.

Быть может что-то было приготовлено не так, в этом случае мы всегда рекомендуем обращаться на месте к менеджеру.

Мы всегда готовы учесть Ваши пожелания, что-то переделать или заменить.

Будем рады вас видеть снова.

С уважением, Библиотека📚