Библиотека

• Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

🤩 Восторг !

Уже очень давно мне не хотелось облизать тарелку в ресторане, наверно с моего посещения 0,75 Please в Красноярске, Сенкевича в Омске или La Salinera в порту Palamos на Costa Brava

Наталья, огромное вам спасибо за эти эстетические и гастрономические эмоции, которые мне подарило посещение вашего ресторана

Свиные рёбрышки были...

🤩 Восторг !

Свиные рёбрышки были настолько нежны, что просто таяли во рту, а

Тайский теплый салат с хрустящими баклажанами, напомнил блюдо под названием «Десерт Мандаринской Принцессы» из карамелизированных фруктов, который мне посчастливилось попробовать в Монголии

Желаю развитие всем вашим проектам и конечно побольше интересных гостей на «Серебряном дожде»

Добрый день, Alexey Timofeev!!!

Восторг 🤩 - это Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у нас в гостях Вы чувствуете себя расслабленно, как дома 🤗 А, как говорится, если чего-то очень хочется - не надо себя ограничивать 😉

Благодарим за теплые слова и столь высокую оценку!!! С нетерпением ждем новой встречи ❤️

• Добрый день, Alexey Timofeev!!!

Восторг 🤩 - это Ваш отзыв!