Библиотека

Ресторан
  • Новосибирск, Советская, 20 — 1 этаж
  • Красный проспект 1200 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Не могу однозначно оценить это место. Баллы за рейтинг заведения и очень вкусный чизкейк и латте бейлис.

На входе не приняли верхнюю одежду, официант забрал куртки охапкой уже за столом. Бронь на тарелке была с исправлением в дате. А у меня день рождение. Кроме «фирменной тарелочки» ничего приятного не случилось. Тогда зачем при бронировании уточнять событие у меня или просто ужин? Обслуживание быстрое , но блюда принесли не всем сразу . Так ведь не положено… По кухне ничего необычного. Все на твёрдую четверку .

Добрый день, Ольга!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Хотим пригласить Вас в гости и угостить десертом.

Надеемся на новую встречу!

• Исходя из фото, они вас поздравили с днем рождения :)

• Добрый день, Ольга!

Надеемся на новую встречу!