BIER HAUS

Магазин разливного пива
  • Большая, 582а
  • ЖК Дивногорский 130 м

Периодически покупаем там пиво и закуски...выбор пива вроде есть..но..спросили у продавщицы посоветуйте СВЕЖЕЕ нефильтрованное,в итоге по акции говорит берите чешское,супер свежее,приехали мы домой ,думали хороший вечер пятницы будет,пиво открыли а там кислятина прошлогодняя!!!!сама продавщица грязная,следить ни за чем не успевает,делает все как попало.рыба которая продаётся видео что некоторая свежая лежит а некоторая уже совсем засохла тоже помойму прошлогодняя!!!с чистотой закусок там вообще вечная проблема.. Ну да ладно, позвонило ей объяснить что подсунула кислятину, говорим налейте другого и привезите доставкой (она нам говорила что доставка появилась когда покупали) и тут уже оказывается что доставки нет!!!а живем мы через дорогу в дивногорском! Продавщица говорит этими вопросами занимается начальство но никто разбираться и возить вам ничего не будет,всем не до этого.... Молодцы ребята ,продолжайте в том же духе и к вам вообще никто ходить не будет!!!! Полагаю что закуски и пиво старые от того что у вас не особо много клиентов,видимо все понимают что вы продаёте!!!!
Никому не советую!!!!!!
Завтра привезём эту прошлогоднюю кислятину вашему начальству,пусть знают что продают!!!!